Телевизор Polar P43L21T2SC
Артикул:
Телевизор Polar P43L21T2SC
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polar P43L21T2SC (1774956)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Smart TV: Нет
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по центру
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 1.4a
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Нет
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 971 мм
- Высота (с учетом подставки): 606 мм
- Глубина (с учетом подставки): 222 мм
- Высота (без подставки): 567 мм
- Толщина панели: 84 мм