Телевизор ASANO 32LH5000T
Артикул:
Телевизор ASANO 32LH5000T
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор ASANO 32LH5000T (1793286)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
- Платформа Smart TV: Wildred
Безрамочный дизайн
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: TN+Film
Локальное затемнение
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
Технология квантовых точек
Расширенный динамический диапазон (HDR)
Игровые функции
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
- Мощность звуковой системы: 14 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звука
Поддержка HDMI eARC
Интерфейсы
Bluetooth
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
Компонентный вход
- Композитный вход: 1
SCART
D-Sub (VGA)
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- USB: 2
Ethernet (LAN)
AirPlay
Chromecast Built-in
Выносной блок интерфейсов
Комплектация
3D-очки
Smart-пульт
Настенное крепление
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 715.8 мм
- Высота (с учетом подставки): 481 мм
- Глубина (с учетом подставки): 214.5 мм
- Толщина панели: 70.7 мм