Телевизор LG 32LQ63506LA
Артикул:
Телевизор LG 32LQ63506LA
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор LG 32LQ63506LA (1425772)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2022 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: LG webOS
- Версия системы: LG webOS 7.0
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Тип матрицы: IPS
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 10 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: (HDMI 2)
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: 802.11ac
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 1
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Да
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: (опция)
- Пульт в комплекте: LG MR22 - NFC, управлением курсором и голосом
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 736 мм
- Высота (с учетом подставки): 464 мм
- Глубина (с учетом подставки): 180 мм
- Высота (без подставки): 437 мм
- Толщина панели: 82.9 мм