Телевизор KIVI K65UD60B
Артикул:
Телевизор KIVI K65UD60B
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор KIVI K65UD60B (1647844)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Тип матрицы: IPS
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Да
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Нет
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 300x300
- Ширина: 1445 мм
- Высота (с учетом подставки): 885 мм
- Глубина (с учетом подставки): 300 мм
- Высота (без подставки): 833 мм
- Толщина панели: 90 мм