Телевизор StarWind SW-LED50UG403
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор StarWind SW-LED50UG403 (1602750)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 1111 мм
- Высота (без подставки): 642.7 мм
- Толщина панели: 77.3 мм