Телевизор Hyundai H-LED55BU7003
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED55BU7003 (1458750)
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 55"
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
- Два тюнера: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 1231 мм
- Высота (без подставки): 713 мм
- Толщина панели: 89 мм