Телевизор Hyundai H-LED43BU7011
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED43BU7011 (1898471)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Google TV
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision, HLG
- Игровые функции: режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: Hyundai – черный с голосовым управлением
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 956 мм
- Высота (с учетом подставки): 603 мм
- Глубина (с учетом подставки): 193 мм
- Высота (без подставки): 557 мм
- Толщина панели: 70 мм