Телевизор Hyundai H-LED40BS5003
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED40BS5003 (1458749)
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 897.9 мм
- Высота (без подставки): 514.3 мм
- Толщина панели: 85.5 мм