Телевизор Viomi YMD65AHURUS1
Артикул:
Телевизор Viomi YMD65AHURUS1
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Viomi YMD65AHURUS1 (1851892)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: QLED
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HDR10+, Dolby Vision
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: DVB-T, DVB-T2
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: 1
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 300x300
- Ширина: 1444 мм
- Высота (с учетом подставки): 898 мм
- Глубина (с учетом подставки): 325 мм
- Высота (без подставки): 835.24 мм
- Толщина панели: 73.9 мм