Телевизор Toshiba 50C450KE
Артикул:
Телевизор Toshiba 50C450KE
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Toshiba 50C450KE (1475157)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Vidaa
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: серый
- Цвет рамки: серый
- Цвет подставки: серый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Локальное затемнение: Да
- Технологии подсветки: полная (Full array)
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HDR10+, Dolby Vision
- Игровые функции: Нет
- Процессор: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x300
- Ширина: 1117 мм
- Высота (с учетом подставки): 712 мм
- Глубина (с учетом подставки): 247 мм
- Высота (без подставки): 646 мм
- Толщина панели: 74 мм