Телевизор Thomson T50USL7040
Артикул:
Телевизор Thomson T50USL7040
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Thomson T50USL7040 (1756637)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 24 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: (через переходник)
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 300x300
- Ширина: 1121 мм
- Высота (с учетом подставки): 717 мм
- Глубина (с учетом подставки): 288 мм
- Высота (без подставки): 652 мм
- Толщина панели: 92 мм