Телевизор Thomson T24RTL6010
Артикул:
Телевизор Thomson T24RTL6010
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Thomson T24RTL6010 (1467751)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Прямая LED-подсветка (Direct LED): Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 551 мм
- Высота (с учетом подставки): 365 мм
- Глубина (с учетом подставки): 134 мм
- Высота (без подставки): 331 мм
- Толщина панели: 81 мм