Телевизор StarWind SW-LED32BG200
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор StarWind SW-LED32BG200 (1469073)
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Smart TV: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Прямая LED-подсветка (Direct LED): Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 10 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Нет
- USB: 1
- Ethernet (LAN): Нет
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 724.3 мм
- Высота (без подставки): 425 мм
- Толщина панели: 84.2 мм