Телевизор Skyline 43LST5970
Артикул:
Телевизор Skyline 43LST5970
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Skyline 43LST5970 (1166134)
Описание
Возможно, вас заинтересует
- Принадлежности: кронштейны саундбары и акустика приставки Smart TV
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2019 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 50 Гц
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Android
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
Технология повышенной яркости
- Динамический вывод изображения: Нет
- Максимальная потребляемая мощность: 74 Вт
Функции
- Беспроводная передача видео: Да
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт (2x8 Вт)
- Поддержка аудиокодеков: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Да
- Wi-Fi Direct: Да
- DisplayPort: Нет
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet: Да
- AirPlay: Нет
- Google Cast: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 965 мм
- Высота (с учетом подставки): 599 мм
- Глубина (с учетом подставки): 190 мм
- Высота (без подставки): 530 мм
- Толщина панели: 90 мм