Телевизор Shivaki S43NUCH900
Артикул:
Телевизор Shivaki S43NUCH900
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Shivaki S43NUCH900 (1855287)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android 11
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: темно-серый
- Цвет подставки: темно-серый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2, DVB-S
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: Да
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 954.5 мм
- Высота (с учетом подставки): 582.4 мм
- Глубина (с учетом подставки): 199.6 мм
- Высота (без подставки): 555.9 мм
- Толщина панели: 86.1 мм