Телевизор Samsung UE32T5300AUXCE
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Samsung UE32T5300AUXCE (1467746)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2020 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Индекс качества изображения: 1 000
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Samsung Tizen
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Прямая LED-подсветка (Direct LED): Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Расширенная цветовая палитра: PurColor
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 10 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 1
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Да
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Пульт в комплекте: стандартный черный
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 100x100
- Ширина: 737.4 мм
- Высота (с учетом подставки): 465.4 мм
- Глубина (с учетом подставки): 150.5 мм
- Высота (без подставки): 438 мм
- Толщина панели: 74.1 мм