Телевизор Polarline 50PL51TC-SM
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polarline 50PL51TC-SM (1412691)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2018 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android
- Версия системы: Android 7
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: серебристый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Процессор: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 14 Вт (2x7 Вт)
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: 802.11n
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 1122 мм
- Высота (с учетом подставки): 689 мм
- Глубина (с учетом подставки): 225 мм
- Высота (без подставки): 658 мм
- Толщина панели: 82.6 мм