Телевизор Polarline 40PL52TC
Артикул:
Телевизор Polarline 40PL52TC
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polarline 40PL52TC (1534566)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: серебристый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт (2x10 Вт)
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Нет
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 904 мм
- Высота (с учетом подставки): 554 мм
- Глубина (с учетом подставки): 180 мм
- Высота (без подставки): 528 мм
- Толщина панели: 83 мм