Телевизор Polar P65U51T2CSM
Артикул:
Телевизор Polar P65U51T2CSM
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polar P65U51T2CSM (1343037)
Описание
Возможно, вас заинтересует
- Принадлежности: кронштейны саундбары и акустика приставки Smart TV
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2020 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 50 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android
- Версия системы: Android 7
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: серебристый
- Цвет рамки: серебристый
- Цвет подставки: серебристый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
- Процессор: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: 802.11 n
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet: 100 Мбит/с
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 400x400
- Ширина: 1495 мм
- Высота (с учетом подставки): 905 мм
- Глубина (с учетом подставки): 254 мм
- Высота (без подставки): 854 мм
- Толщина панели: 98 мм