Телевизор Polar P32L35T2C
Артикул:
Телевизор Polar P32L35T2C
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polar P32L35T2C (1479941)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2018 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Smart TV: Нет
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рамки: белый
- Цвет подставки: белый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт (2x8 Вт)
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Нет
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 730 мм
- Высота (с учетом подставки): 473 мм
- Глубина (с учетом подставки): 185 мм
- Высота (без подставки): 430 мм
- Толщина панели: 88 мм