Телевизор Polar P24L51T2CSM
Артикул:
Телевизор Polar P24L51T2CSM
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Polar P24L51T2CSM (1134299)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2018 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Частота матрицы: 50 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Android
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: серебристый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Максимальная потребляемая мощность: 25 Вт
Функции
- Беспроводная передача видео: Да
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Встроенные динамики: 6 Вт (2x3 Вт)
- Поддержка кодека DTS: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: 802.11 n
- Wi-Fi Direct: Да
- DisplayPort: Нет
- MHL: Нет
- Компонентный вход: 1
- Композитный вход: 1
- SCART: 1
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- USB: 2
- Ethernet: Да
- AirPlay: Нет
- Google Cast: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 100x100
- Ширина: 551 мм
- Высота (с учетом подставки): 379 мм
- Глубина (с учетом подставки): 175 мм
- Высота (без подставки): 345 мм
- Толщина панели: 74 мм