Телевизор LG QNED80 75QNED80T6A
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор LG QNED80 75QNED80T6A (1664976)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 75"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: LG webOS
- Версия системы: LG webOS 24
- Продуктовая линейка: LG QNED
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: серый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Глубина цвета: 10 бит
- Локальное затемнение: Да
- Технология подсветки: боковая (Edge LED)
- Технология квантовых точек: QNED
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Игровые функции: AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM)
- Процессор: LG Alpha5 Gen7
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
- Оригинальные функции: FILMMAKER MODEHDMI QMS
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Да
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2 (2.0)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: (Apple Airplay2)
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 400x300
- Ширина: 1677 мм
- Высота (с учетом подставки): 1032 мм
- Глубина (с учетом подставки): 359 мм
- Высота (без подставки): 965 мм
- Толщина панели: 30.9 мм