Телевизор Hyundai H-LED85BU7007
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED85BU7007 (1602770)
Описание
Общая информация
Основные
- Исполнение: экстерьерный
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 85"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: Да
- Выход на наушники: 1
Размеры и вес
- Крепление VESA: 600x400
- Ширина: 1899 мм
- Высота (без подставки): 1087 мм
- Толщина панели: 80.5 мм