Телевизор Hyundai H-LED75QBU7500
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED75QBU7500 (1571622)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2023 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 75"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: серебристый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Да
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Игровые функции: Нет
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
- Версия HDMI: HDMI 2.1
Размеры и вес
- Крепление VESA: 400x200
- Ширина: 1672.9 мм
- Высота (без подставки): 958.5 мм
- Толщина панели: 95.9 мм