Телевизор Hyundai H-LED75BU7009
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED75BU7009 (1776077)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 75"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision
- Игровые функции: Режим низкой задержки (ALLM)
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
- Оригинальные функции: Голосовой помощник Google Assistant
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 400x200
- Ширина: 1667.4 мм
- Высота (без подставки): 955 мм
- Толщина панели: 89.6 мм