Телевизор Hyundai H-LED65QBU7500
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED65QBU7500 (1525715)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный, серебристый
- Цвет подставки: серебристый
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
Размеры и вес
- Крепление VESA: 300x200
- Ширина: 1446.2 мм
- Высота (с учетом подставки): 892 мм
- Глубина (с учетом подставки): 296 мм
- Высота (без подставки): 830.8 мм
- Толщина панели: 77.7 мм