Телевизор Hyundai H-LED65BU7100
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED65BU7100 (1791200)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: LG webOS
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: серый
- Цвет подставки: серый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: IPS
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 300x300
- Ширина: 1445 мм
- Высота (с учетом подставки): 885 мм
- Глубина (с учетом подставки): 300 мм
- Высота (без подставки): 832 мм
- Толщина панели: 89 мм