Телевизор Hyundai H-LED65BU7011
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED65BU7011 (1898469)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Google TV
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision, HLG
- Игровые функции: режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 4
- Версия HDMI: HDMI 2.1, HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- AirPlay: Да
- Chromecast Built-in: Да
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: Hyundai – черный с голосовым управлением
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 600x300
- Ширина: 1445 мм
- Высота (с учетом подставки): 890 мм
- Глубина (с учетом подставки): 277 мм
- Высота (без подставки): 832 мм
- Толщина панели: 64 мм