Телевизор Hyundai H-LED55BU7012
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED55BU7012 (1898480)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 55"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: YaOS
- Версия системы: YaOS X
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10
- Игровые функции: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Да
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: Hyundai – черный с голосовым управлением
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 1226 мм
- Высота (с учетом подставки): 772 мм
- Глубина (с учетом подставки): 273 мм
- Высота (без подставки): 709 мм
- Толщина панели: 68 мм