Телевизор Hyundai H-LED43BU7012
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED43BU7012 (1898482)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: YaOS
- Версия системы: YaOS X
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Глубина цвета: 8 бит
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10
- Игровые функции: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Да
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: Hyundai – черный с голосовым управлением
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 956 мм
- Высота (с учетом подставки): 608 мм
- Глубина (с учетом подставки): 226 мм
- Высота (без подставки): 557 мм
- Толщина панели: 72 мм