Телевизор Hyundai H-LED43BU7009
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED43BU7009 (1752413)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision
- Игровые функции: Режим низкой задержки (ALLM)
- Оригинальные функции: Голосовой помощник Google Assistant
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 956.5 мм
- Высота (без подставки): 555.9 мм
- Толщина панели: 86.1 мм