Телевизор Hyundai H-LED32BS5011
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Hyundai H-LED32BS5011 (1898484)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Google TV
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Игровые функции: Нет
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Да
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: 1
- USB: 1
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Да
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 718 мм
- Высота (с учетом подставки): 448 мм
- Глубина (с учетом подставки): 200 мм
- Высота (без подставки): 421 мм
- Толщина панели: 69 мм