Телевизор Harper 43F670TS
Артикул:
Телевизор Harper 43F670TS
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Harper 43F670TS (1313616)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Возможно, вас заинтересует
- Принадлежности: кронштейны саундбары и акустика
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2017 г.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 50 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android
- Версия системы: Android 9
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
- Процессор: 4-ядерный
Функции
- Беспроводная передача видео: Да
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт (2x8 Вт)
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Да
- Wi-Fi Direct: Да
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet: 100 Мбит/с
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Пульт в комплекте: стандартный черный
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 972 мм
- Высота (с учетом подставки): 619 мм
- Глубина (с учетом подставки): 204 мм
- Высота (без подставки): 573 мм
- Толщина панели: 94 мм
- Вес (с подставкой): 7.3 кг
- Вес (без подставки): 7 кг
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Харпер Интернешнл Лимитед, 15 F, Радио Сити, 505, Хенесси, Козуэй-Бей, Гонконг, Китай.
Адрес производства: