Телевизор Harper 40F685TS
Артикул:
Телевизор Harper 40F685TS
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Harper 40F685TS (1823914)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Платформа Smart TV: Салют ТВ
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 900 мм
- Высота (с учетом подставки): 569 мм
- Глубина (с учетом подставки): 179 мм
- Высота (без подставки): 515 мм
- Толщина панели: 86 мм
- Вес (с подставкой): 5.8 кг
Метки
- Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Харпер Интернешнл Лимитед, 15 F, Радио Сити, 505, Хенесси, Козуэй-Бей, Гонконг, Китай.
Адрес производства: