Телевизор Harper 24R470TS
Артикул:
Телевизор Harper 24R470TS
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Harper 24R470TS (1407423)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1366x768 (HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 9
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 6 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: 802.11n
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 100x100
- Ширина: 552 мм
- Высота (с учетом подставки): 372 мм
- Глубина (с учетом подставки): 154 мм
- Высота (без подставки): 330 мм
- Толщина панели: 82 мм
- Вес (с подставкой): 2.2 кг
- Вес (без подставки): 2.1 кг
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Харпер Интернешнл Лимитед, 15 F, Радио Сити, 505, Хенесси, Козуэй-Бей, Гонконг, Китай.
Адрес производства: