Телевизор H 65LE7563D
Артикул:
Телевизор H 65LE7563D
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор H 65LE7563D (1586854)
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: LG webOS
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Глубина цвета: 8 бит
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
- Процессор: ARM Cortex-A55
- Количество ядер процессора: 2-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да
- Ширина: 1446.2 мм
- Высота (с учетом подставки): 894.7 мм
- Глубина (с учетом подставки): 253.7 мм
- Высота (без подставки): 831.1 мм
- Толщина панели: 78.8 мм