Телевизор Digma DM-LED65UBB33
Артикул:
Телевизор Digma DM-LED65UBB33
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Digma DM-LED65UBB33 (1763017)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Два тюнера: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 1445.7 мм
- Высота (с учетом подставки): 867.4 мм
- Глубина (с учетом подставки): 235.5 мм
- Высота (без подставки): 834.2 мм
- Толщина панели: 78.7 мм