Телевизор Digma DM-LED50UQB31
Артикул:
Телевизор Digma DM-LED50UQB31
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Digma DM-LED50UQB31 (1813116)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
- Платформа Smart TV: Google TV
Безрамочный дизайн
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
Локальное затемнение
- Технология квантовых точек: QLED
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, Dolby Vision
Игровые функции
Функции
Фоновая подсветка
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
Поддержка HDMI eARC
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Компонентный вход
- Композитный вход: 1
SCART
D-Sub (VGA)
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- USB: 2
Ethernet (LAN)
AirPlay
Chromecast Built-in
Выносной блок интерфейсов
Комплектация
3D-очки
Smart-пульт
Настенное крепление
Размеры и вес
- Крепление VESA: 400x200
- Ширина: 1110 мм
- Высота (с учетом подставки): 697.4 мм
- Глубина (с учетом подставки): 266.1 мм
- Высота (без подставки): 641.8 мм
- Толщина панели: 91.7 мм