Телевизор Digma DM-LED32SBB33
Артикул:
Телевизор Digma DM-LED32SBB33
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Digma DM-LED32SBB33 (1763014)
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Платформа Smart TV: Яндекс.ТВ
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: Нет
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 100x100
- Ширина: 719.2 мм
- Высота (с учетом подставки): 456.1 мм
- Глубина (с учетом подставки): 171.5 мм
- Высота (без подставки): 422.5 мм
- Толщина панели: 81.6 мм