Телевизор ASANO 42LF7110T
Артикул:
Телевизор ASANO 42LF7110T
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор ASANO 42LF7110T (1381588)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Возможно, вас заинтересует
- Принадлежности: кронштейны саундбары и акустика
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 42"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Ковровая LED-подсветка: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 14 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Да
- SCART: Да
- D-Sub (VGA): Да
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: коаксиальный (RCA)
- Выход на наушники: Да
- USB: 2
- Ethernet: Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Пульт в комплекте: стандартный черный
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x100
- Ширина: 952 мм
- Высота (с учетом подставки): 576 мм
- Глубина (с учетом подставки): 180 мм