Телевизор Artel A55LU8500
Артикул:
Телевизор Artel A55LU8500
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Artel A55LU8500 (1605588)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 55"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android 11
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: темно-серый
- Цвет рамки: темно-серый
- Цвет подставки: темно-серый
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Глубина цвета: 8 бит
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 24 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Dolby Atmos
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: 1
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Цифровой выход S/PDIF: оптический
- Выход на наушники: 1
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 1230 мм
- Высота (с учетом подставки): 772.5 мм
- Глубина (с учетом подставки): 267.5 мм
- Высота (без подставки): 714.6 мм
- Толщина панели: 74.2 мм