Телевизор Aiwa 50NG-U5300B
Артикул:
Телевизор Aiwa 50NG-U5300B
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Телевизор Aiwa 50NG-U5300B (1881395)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Платформа Smart TV: Салют ТВ
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Да
- Технология подсветки: боковая (Edge LED)
- Технология квантовых точек: QLED
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HLG
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Да
Интерфейсы
- Bluetooth: 5.1
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Компонентный вход: 1
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: 3
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Выход на наушники: 1
- USB: 2
- Ethernet (LAN): Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: 200x200
- Ширина: 1112 мм
- Высота (с учетом подставки): 705 мм
- Глубина (с учетом подставки): 244 мм
- Высота (без подставки): 644 мм
- Толщина панели: 74 мм