Сетевая карта Zyxel XGN100C-ZZ0102F
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Сетевая карта Zyxel XGN100C-ZZ0102F (1775217)
Описание
Общая информация
Основные
- Тип: сетевая карта
- Интерфейс подключения: PCI Express x4
- Green Ethernet (802.3az): Да
- Низкопрофильная карта: Да
- Ethernet: 10 Гбит/с
- WoL: Да
- Цвет: черный
Интерфейсы
- Слоты SFP: Нет
- Слоты SFP+: Нет
- Слоты SFP28: Нет
- Слоты QSFP+: Нет
- Слоты QSFP28: Нет
- Слоты QSFP56: Нет
- Порты RJ45: 1
- Порты SC: Нет
- Порты LC: Нет
- Порты FC: Нет
- Порты RS-485: Нет
- USB: Нет
Размеры и вес
- Длина: 122 мм
- Ширина: 100 мм
- Высота: 18.5 мм