Smart монитор Samsung LS32FM803UIXCI
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Smart монитор Samsung LS32FM803UIXCI (1888119)
Основные
- Диагональ: 32"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 138 ppi
- Тип: smart
- Встроенная ОС: Tizen OS
- Матрица: VA
- Изогнутый экран: Нет
- Макс. частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: белый
- Цвет подставки: белый
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HDR10+
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- miniLED подсветка: Нет
- Квантовые точки (QD): Нет
- Синхронизация кадров: Нет
- Яркость (типичная): 400 кд/м2
- Контрастность: 3 000 :1
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: 2 x 5 Вт
- Веб-камера: Да
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Интерфейсы подключения: HDMI, USB Type-C
- Кол-во HDMI: 1
- Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): Нет
- Всего USB: 3
- Кол-во USB Type-A: 2
- Кол-во USB Type-C: 1
- Линейный аудиовход: Нет
- Микрофонный вход: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- COM-порт: Нет
Комплектация
- Кронштейн в комплекте: Нет
- Комплектация: адаптер питания, документация
Размеры и вес
- Ширина: 713.4 мм
- Высота: 616.2 мм
- Глубина: 200.1 мм