Монитор Raskat I27F10DAP
Артикул:
Монитор Raskat I27F10DAP
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Raskat I27F10DAP (1666858)
Описание
Общая информация
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 1920x1080
- Плотность пикселей: 82 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 100 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Глубина цвета: 6 бит + FRC
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Да
- Технология синхронизации кадров: AMD FreeSync
- Яркость: 250 кд/м2
- Контрастность: 1 000 :1
- Цветовой охват sRGB: 100 %
- Цветовой охват Adobe RGB: 72 %
- Время отклика: 5 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: 2 х 2 Вт
- Камера: Нет
- Микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA)
- HDMI-хаб: Нет
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- USB: Нет
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Комплектация
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 614.1 мм
- Высота: 634 мм
- Глубина: 219.9 мм