Монитор Philips 27E2N2100/71
Артикул:
Монитор Philips 27E2N2100/71
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Philips 27E2N2100/71 (1891570)
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 1920x1080
- Плотность пикселей: 82 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Встроенная ОС: Нет
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Макс. частота обновления экрана: 120 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Сертификация VESA: Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- miniLED подсветка: Нет
- Квантовые точки (QD): Нет
- Синхронизация кадров: Да
- Технология синхронизации кадров: VESA Adaptive-Sync
- Яркость (типичная): 300 кд/м2
- Контрастность: 1 500 :1
- Соответствие цветопередачи по Delta E: Нет
- Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: Нет
- Веб-камера: Нет
- Встроенный микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Интерфейсы подключения: HDMI, D-Sub (VGA)
- Кол-во HDMI: 1
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): Нет
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Нет
- Микрофонный вход: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- KVM: Нет
- COM-порт: Нет
Комплектация
- Кронштейн в комплекте: Нет
- Комплектация: адаптер питания, документация
Размеры и вес
- Ширина: 616 мм
- Высота: 454 мм
- Глубина: 200 мм
- Вес: 3.22 кг
- Наклон экрана: 20 °
- Регулировка высоты подставки: Нет
- Портретный режим: Нет
- Поворот вправо-влево: Нет
- Крепление VESA: 100x100
Метки
- Метки: для офисной работы, для интернет-серфинга
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Адрес производства:
Импортер:
ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ.