Монитор Philips 27E1N5600HE/00
Артикул:
Монитор Philips 27E1N5600HE/00
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Philips 27E1N5600HE/00 (1464523)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2022 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 2560x1440
- Плотность пикселей: 109 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 75 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Нет
- Яркость: 300 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 114.18 % (CIE 1931)
- Цветовой охват NTSC: 102.2 % (CIE 1976)
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2х5 Вт
- Камера: 5 Мп
- Микрофон: (с системой шумоподавления)
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort, USB Type-C
- Дополнительные характеристики разъемов: USB Type-C с подачей питания до 65 Вт
- HDMI-хаб: Нет
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовыход: Да
- Выход на наушники: Нет
- Микрофонный вход: Нет
- USB: 4
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Комплектация
- Настенное крепление: Нет
- Кабели в комплекте: - кабель HDMI- кабель USB- кабель питания
Размеры и вес
- Ширина: 614 мм
- Высота: 524 мм
- Глубина: 212 мм
- Вес: 6.57 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 20 °
- Регулировка высоты подставки: 130 мм
- Портретный режим: Да
- Крепление VESA: 100x100
Метки
- Метки: для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Адрес производства:
Импортер:
ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ.