Монитор Philips 27E1N1900AE/00
Артикул:
Монитор Philips 27E1N1900AE/00
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Philips 27E1N1900AE/00 (1789543)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Макс. частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Динамическая частота обновления экрана: Да
- Технология синхронизации кадров: AMD FreeSync
- Яркость: 350 кд/м2
- Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2 x 2 Вт
- Веб-камера: Нет
- Встроенный микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Интерфейсы подключения: HDMI, USB Type-C
- Кол-во HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): Нет
- Всего USB: 3
- Кол-во USB Type-A: 2
- Кол-во USB Type-C: 1
- Подача питания по USB Type-C: Да
- Мощность питания по USB Type-C: 65 Вт
- Дополнительные характеристики разъемов: Макс. подача питания через USB-C - До 65 Вт (5 В/3 А; 9 В/3 А; 10 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А, 20 В/3,25 А)
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- KVM: Нет
- COM-порт: Нет
Комплектация
- Кронштейн в комплекте: Нет
- Комплектация: Кабель HDMI, кабель USB-C/C, кабель питания
Размеры и вес
- Ширина: 613 мм
- Высота: 492 мм
- Глубина: 220197 мм
- Вес: 5.97 кг
- Наклон экрана: 20 °
- Регулировка высоты подставки: Нет
- Портретный режим: Нет
- Поворот вправо-влево: Нет
- Крепление VESA: 100x100
Метки
- Метки: с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Адрес производства:
Импортер:
ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ.