Монитор Philips 27B1N3800/00
Артикул:
Монитор Philips 27B1N3800/00
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Philips 27B1N3800/00 (1826901)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Макс. частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Динамическая частота обновления экрана: Нет
- Яркость: 350 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 99.9 %
- Цветовой охват NTSC: 116 %
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2 x 2 Вт
- Веб-камера: Нет
- Встроенный микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Интерфейсы подключения: HDMI, DisplayPort
- Кол-во HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Кол-во DisplayPort: 1
- Версия DisplayPort: DisplayPort 1.4
- Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): Нет
- Всего USB: 4
- Кол-во USB Type-A: 4
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- KVM: Нет
- COM-порт: Нет
Комплектация
- Кронштейн в комплекте: Нет
- Комплектация: кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация
Размеры и вес
- Ширина: 613 мм
- Высота: 524 мм
- Глубина: 205 мм
- Вес: 6.05 кг
- Наклон экрана: 25 °
- Регулировка высоты подставки: 130 мм
- Портретный режим: 90 °
- Поворот вправо-влево: 180 °
- Крепление VESA: 100x100
Метки
- Метки: для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте
Гарантия:
12 мес.
Адрес производителя:
Адрес производства:
Импортер:
ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ.