Монитор LG 27UP650P-W
Артикул:
Монитор LG 27UP650P-W
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор LG 27UP650P-W (1617473)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2021 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: серебристый
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, DisplayHDR 400
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Да
- Технология синхронизации кадров: AMD FreeSync
- Яркость: 400 кд/м2
- Цветовой охват DCI-P3: 95 % (CIE1976)
- Время отклика (GtG): 5 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: Нет
- Камера: Нет
- Микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort
- HDMI-хаб: 2
- Версия DisplayPort: DisplayPort 1.4
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: 1
- Микрофонный вход: Нет
- USB: Нет
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 613.5 мм
- Высота: 459.3 мм (- 569.3 мм)
- Глубина: 239.3 мм
- Вес: 5.6 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 15 °
- Регулировка высоты подставки: 110 мм